Составьте кластер на тему весна Используя текст стихотворениясмотри ,как роща зеленеет...Смотри как роща зеленеет Палящим солнцем облита ,А в ней какою негой веетОт каждой ветки и листа!Войдем и сядем над корнями Дерев ,помыл р...

Составьте кластер на тему весна Используя текст стихотворения смотри ,как роща зеленеет... Смотри как роща зеленеет Палящим солнцем облита , А в ней какою негой веет От каждой ветки и листа! Войдем и сядем над корнями Дерев ,помыл родников, - Там ,где,обвеянный их мглами, Он шепчет в сумраке немом. Над нами бредят их вершины, В полдневный зной погружены, И лишь порою крик орлиный До нас доходит с вышине.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно? Всё по стихотворению.