Составьте короткий рассказ на тему "Один день из жизни земледельца,ремесленника" Пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я земледелец. Я работаю в поле .Я пахаю землю и сею семена. Рано утром я уже встал, поел и готов к работе. У меня есть скромное жилище. Оно сделано из тростника, обмазанного илом. Крыша из тростниковой циновки. В доме есть пара окон, но нет двери. И вещей дома тоже мало. Из одежды у меня только большой кусок материи. Ем я очень мало потому, что через некоторое время приезжают люди, которые забирают большую часть поих урожаев, еды. Иногда я могу поймать животное - обед будет на славу. Мой день проходит очень тяжко и я прихожу домой очень уставшим, сплю крепким сном. Завтра я снова пойду на работу...