Составьте красворд на тему биология со всеми словами:биология,бактерии,клетка,вирусы,лишайники,растения,гриба,животные,систематика,вид,царство,ткани,хищники,паразиты,гетеротрофы,автотрофи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только вопросы придется самой сделать. Но  это легко.Исходи из определений. Например,  какая наука  изучает все живые организмы? или,  Как  называется группа клеток?(ткань)