Составте краткое сообщение на тему "Как читать книги" используя эти слова:(Не) читая; (не)посмотрев;(не)ознакомившись; (не)обдумав; (не)подготовив.

Составте краткое сообщение на тему "Как читать книги" используя эти слова: (Не) читая; (не)посмотрев; (не)ознакомившись; (не)обдумав; (не)подготовив.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читая книгу, мы можем посмотреть на мир с другой стороны, ознакомится со всей неизвестной нам информацией, а так же читая книги мы обдумываем всю картину происходящего, сюжет. Прочитав книгу мы можем подготовить себя ко всему.