Составьте кроссворд по историй тема война 1812 год

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задания по горизонтали:2. Река, при переправе через которую погибла большая часть отступающей армии Наполеона.3. Василиса … - руководитель крупного крестьянского партизанского отряда.7. Село в 120 километрах от Москвы, при котором состоялось решающее сражение русской армии с армией Наполеона9. Атаман, командовавший казачьими частями во время Отечественной войны 1812 г.10. Герой Отечественной войны,  погибший во время восстания декабристов.12. Русский полководец, командовавший русской армией с августа 1812 года.14. Герой Отечественной войны, генерал от кавалерии. При Бородино командовал корпусом, защищавшим Курганную высоту.Задания по вертикали:1. Город, который Наполеон так и не смог взять после отступления из Москвы, хотя французская армия штурмовала его 7 раз.2. Деревня, в которой состоялся знаменитый совет штаба русской армии после Бородинской битвы и на котором было решено оставить Москву.5. Российский император, находившийся на троне во время Отечественной войны 1812 г.6. Герой Отечественной войны, полководец, получивший смертельное ранение в битве при Бородино.8. Город, в котором соединились отступающие 1-я и 2-я русские армии.11. Русский офицер, один из основателей партизанского движения.13. Село, в котором разбила лагерь русская армия после отступления из Москвы. По горизонтали:По вертикали:2. березина3. кожина7. бородино9. платов10. милорадович12. кутузов14. раевскийПо вертикали: 1. малоярославец4. фили5. александр6. багратион8. смоленск11. давыдов13. тарутино
Гость
По горизонтали  2.Река, при переправе через которую погибла большая часть отступающей армии Наполеона.3. Василиса … - руководитель крупного крестьянского партизанского отряда.7. Село в 120 километрах от Москвы, при котором состоялось решающее сражение русской армии с армией Наполеона9. Атаман, командовавший казачьими частями во время Отечественной войны 1812 г.10. Герой Отечественной войны,  погибший во время восстания декабристов.12. Русский полководец, командовавший русской армией с августа 1812 года.14. Герой Отечественной войны, генерал от кавалерии. При Бородино командовал корпусом, защищавшим Курганную высоту.По вертикали:1. Город, который Наполеон так и не смог взять после отступления из Москвы, хотя французская армия штурмовала его 7 раз.2. Деревня, в которой состоялся знаменитый совет штаба русской армии после Бородинской битвы и на котором было решено оставить Москву.5. Российский император, находившийся на троне во время Отечественной войны 1812 г.6. Герой Отечественной войны, полководец, получивший смертельное ранение в битве при Бородино.8. Город, в котором соединились отступающие 1-я и 2-я русские армии.11. Русский офицер, один из основателей партизанского движения.13. Село, в котором разбила лагерь русская армия после отступления из Москвы. Ответы2-Березина, 3- Кожина, 7- Бородино, 9-Платов, 10- Милорадович, 12-Кутузов, 14-Раевски, 1 - Малоярославец,4 -Фили,5- Александр,  6- Багратион, 8-Смоленск, 11 -Давыдов, 13 - Тарутино