Составьте любой диалог со всеми знаками препинаниями плиз срочно нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Человеку плохо, срочно вызовите скорую! -Какой номер у скорой ? -112. -Алло! Скорая? Человеку плохо: упал прям посреди дороги; сознание помутненное; пульс слабый. - Сейчас приедет фельдшер. Просил повернуть голову набок, чтобы язык не препятствовал дыханию. -Посоветовал уважаемый человек и известный фельдшер - Якоб Григорьевич.