Составьте логические цепочки отражающие причинно-следственные связи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Засушливое лето - мало травы - сокращение численности травоядных - сокращение численности хищников    2) Спад в экономике -  снижение рождаемости - сокращение числа занятых для обслуживания в медицине и образовании - сокращение численности трудоспособного населения ( в будущем)