Составте любое объявление с элементами описания!!!! СРОЧНООО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пропала собака!!!! Кличка - Рекс. Порода - немецкая овчарка. У неё ошейник, на котором написано серебряными буквами"Рекс". Также, ошейник  украшен по бокам золотой полоской. У собаки было несколько темных пятен на спине и животе. Сама собака рыжеватого цвета. Собака молодая и очень добрая.  ПРОСИМ ТЕХ, КТО РНАШЁЛ ЕЁ ВЕРНУТЬ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!