Составте маленький рассказ на эти словосочетания солнечный день мягкое кресло лошадь скачет ребята идут глубокое море.Пожалуйста быстро.Умоляю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня был солнечный день,я сидела в мягком кресле. На улице лошадь скачет.Ребята идут плавать. Море было глубокое. :D
Гость
Сегодня воскресенье! Какой же сегодня солнечный день, весёлые солнечные зайчики бегают по стенкам! Я  села в мягкое кресло и стала наблюдать за ними! Как же весело они скачут, так и хочется веселиться с ними! Я выглянула во двор: рябая лошадь скачет, отбивая копытами звонкую мелодию, ребята идут играть в игру "глубокое море"! Побегу играть с ними! Прощайте солнечные зайчики!