Составьте мини рассказ о уникальном растении или животном в Южной Америке)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
психотрия – небольшое деревце, цветы которого напоминают сочные алые губы, будто сложенные в поцелуй.Всего насчитывается около ста видов этого растения, и встретить его можно в Панаме, Эквадоре, Колумбии и на Коста-Рике.цветки этого растения привлекают к себе основных опылителей – бабочек и колибри.