Составьте мистический текст с частицами ( когда то ,как то, где то какой то)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда-то в далекой, волшебной стране Оз родилась девочка по имени Зелина. Девочка росла в какой-то маленькой избушке со своим отцом и не подозревала, что является волшебницей. Но все же Зелина чувствовала,что чем-то отличается от других детей, и когда-нибудь она узнает в чем именно ее особенность.