Составьте на текст на тему "Дача" ,поехать, рано, плоть, малина, смородина, поливать, отдохнуть, устать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я завтра рано утром хочу поехать на дачу ,там очень весело. Там можно хорошо отдохнуть,а ещё я буду там помогать маме поливать грядки,а папе плоть поле. бабушка будит собирать малину и смородину пока мы работаем! к вечером мы вместе сядем упллетать вкусные ягоды.