Составте неаболшой текст(5-8пред) К нам приехали гости из Петербурга.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был весенний день. Где то в 3 часа ,рядом с наши домом остановила машина.Из машины кто то вышел,а оказалось это наши родствнники из Питера.Приехала вся семья.Они сказали , что останутся у нас на два дня.Я этому был рад.Жаль быстро прошли эти два дня.Гости из Питера уехали. пллииз отметь как лучшее и лайкни