Составьте небольшей текст на тему репортаж используя слова: премьера,статья,пьеса,съемка,театр,афиша. Текст должен быть не большим.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В большом театре,репетировали пьесу.Пьеса была о волшебной стране,в которой жили сказочные герои.Когда уже почти всё было готово, начали вывешивать афишу.Спектакль был очень интересным все билеты были проданы.  Зрителям очень понравилось и они обещали прийтии ещё!