Составьте небольшое сочинение на тему "Как мы работаем на уроке английского языка" 5-6 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   На уроке английского языка мы узнаём много нового.     В первой четверти урока мы проверяем домашнее задание. Во второй-разбираем тему. В третьей-тренируемся и закрепляем новые знания. А в четвёртой записываем и разбираем домашнее задание.    Так проходит урок английского языка в нашем классе.  Перевод:     In the English lesson we learn a lot.    In the first quarter of the lesson we check homework. In the second-parse theme. In the third-train and anchoring new knowledge. And in the fourth record and understand their homework.    So goes an English lesson in our class.