Составьте небольшое сочинение по картине Рериха " Заморские гости ". 12-14 предложений пожалуйста. Срочно! Зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Н.КРерих-известный русский художник,писатель,философ Перед нами картина "Заморские гости".Картина не только очень красивая,но и яркая.на ней изображен корабль,чайки. На корабле находятся люди в кольчуге,шлеме.Но они не вражеские,а наоборот они пришли с миром. Дальше сама попробуй