Составьте небольшой рассказ с любой из данных пословиц: "Век живи - век учись", "Ч

Составьте небольшой рассказ с любой из данных пословиц: "Век живи - век учись", "Что можешь сделать сегодня, не откладывай на завтра", "Не зная броду, не лезь в воду".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я сидел дома. Мне было скучно Мой братик спал. Я решил выйти погулять. Гулял я по парку и вдруг я увидел, что в парке проводят конкурс,но условия конкурса были суровые. Я решил принять участие. Принял я участие, но когда я выполнил условия меня стало тошнить. Я сказал себе - "зря я это сделал ". Присутствующие в парке и зрители сказали - " Эй мальчик, век живи - век учись.