Составьте небольшой текст из 5-7 предложений, используя разносклоняемые существит
Составьте небольшой текст из 5-7 предложений, используя разносклоняемые существительные.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Время было позднее,нужно идти домой.2.Коровье вымя было распухшем,так как в нём налилось молоко.3.Моё бремя-это выучить уроки.4.Каждое имя имеет своё значение.5.Огромное пламя развивалось над сухой травой.6.Мы вышли со знаменем на площадь.7.Всадник засунул ногу в стремя и поскакал дальше.8.Бог поцеловал в темя.9.Путь был длинный и сложный.10.В племени не было важака.