Составьте небольшой рассказ (6-7 предложений ) ну тему : "У бабушки" используй словосочетания : жёлтенький ц...плята , лисиц...на нора, цветущая акац...я , ловкая кошка-ц...ркачка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У бабушки очень хорошо и интересно.У бабушки есть жёлтенькие цыплята,цветущая акация,а в лесу есть лисичкина нора и ловкая кошка-циркачка.Я люблю гостить у своей любимой бабушки!