Составьте небольшой рассказ или несколько предложений используя данные слова и словосочетания Ночь в лесу, данный поход, ключ,шалаш, вещь, рожь, плащ, луч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я провел ночь в лесу мы выполнили данный поход у меня есть ключ Я построил шалаш бесполезная эта вещь он посеял род Я надену свой плащ яркий луч солнца светит в окно