Составьте небольшой рассказ, используя данные слова. Легкие снежинки, липкий снег, глазки, угольки, нос из морковки, играть в снежки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наконец то пришла зима! Легкие снежинки спускаются с небес на землю, кружатся в потоке ветра. Липкий снег налипает на окна, автомобили, скамейки... Можно лепить снеговиков! Вот стоит один - глазки угольки, нос из морковки вздернут вверх, будто он чем-то гордится! Вон целая толпа ребятни высыпала из школы. Теперь они будут играть в снежки!