Составьте небольшой рассказ о жизни в доме семьи Кашириных (Нижний Новгород)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повесть Максима Горького "Детство". Жизни в новом доме Кашириных не было, как и самого "дома" в целом. Раздробленная семья по жизненым обстаятельствам и принципам, холодные отношения в стиле: "Каждый сам за себя" (Пример можно взять в самом начале, когда вся эта "семейка" добиралась до отцовского дома. Никто никого не ждал, все шли вперед) пугали и настораживали главного героя (Имя можно найти в начале повести). Старшие были готовы переубивать друг друга за наследство отца (Прямая отсылка к его сыновьям). Уже в доме, среди его постояльцев спокойствия не было, как поддержки и хоть каких-то родственных взаимоотношений. Мальчик (главный герой) видел всё и страрательно отходил от семьи на задний план. Только бабушка держала дом и старалась сохранить уют для каждого жильца в нём.