Составьте небольшой рассказ про русскую еду (или еду в России) на английском языке (Используя максимально простые и в тоже время подходящие по смыслу слова)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Every country has got its traditions and customs, including tastes in food. Let's see at the Russian food. Russian national cuisine has formed  many centuries. Russia is a multinational country. It is home to over 100 nationalities and each has its own kitchen, with local food and traditions. Therefore, it is difficult to draw a clear boundary of Russian cuisine. However, there are a certain set of dishes that can be called a native Russian and who just need to try each of foreigners coming to Russia. The traditional Russian lunch usually consists of three courses. The first - it may be a soup of meat and vegetables, sometimes with the addition of different cereals, soup, halophyte, ear, all sorts of stew and borscht. The second - the meat or fish with vegetables (potatoes, pasta, stewed cabbage and, of course, porridge). Third - compote, jelly, kvass or juice. Russian people like pancakes, too. I can talk a lot about it but it  will take a lot of  time! Каждая страна имеет свои традиции и обычаи, в том числе вкусы в еде. Давайте посмотрим на русскую еду. Русская национальная кухня сформировалась много веков. Россия многонациональная страна. Она является домом для более чем 100 национальностей, и каждый из них имеет свою собственную кухню, с местной едой и традициями. Поэтому трудно провести четкую границу русской кухни. Тем не менее, есть определенный набор блюд, которые можно назвать родным русским, а кто просто нужно попробовать каждый из иностранцев, приезжающих в Россию. Традиционный русский обед, как правило, состоит из трех курсов. Первый - это может быть суп из мяса и овощей, иногда с добавлением различных круп, суп, солянка, уха, всевозможные рагу и борща. Второе - мясо или рыба с овощами (картофель, макароны, тушеная капуста и, конечно же, каши). В-третьих - компот, желе, квас или сок. Русские люди любят блины, тоже. Я могу много говорить об этом, но  это может занят очень много времени!