Составьте небольшой текст по данному началу. Сделайте вывод. 7-10 предложений. Ребята сажали деревья. Они хотели, чтобы...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они хотели, чтобы наша планета обогащалась кислородом. Ведь несложно сделать маленькое дело для всех нас. В скором времени на этих деревьях будут птичьи гнезда, на зиму ребята повесят кормушки. Хотелось бы, чтобы все ребята страны,  посадили по дереву. Сколько было бы добра? Чистый воздух, обогащенный только чистым кислородом,  а также довольные птицы и жители города(поселка). Люди, делайте добро!