Составьте небольшой текст подбирая подходящие выражения для описания радуги

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она разноцветная, и очень красивая. Появляется обычно после дождя когда светит солнце. Высоко в небе. Состоит из таких цветов: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый. И есть очень интересный стишок что бы запомнить ее цвета. Каждый охотник желает знать где сидит фазан.