5 предложений с причастным оборотом из повести певицы. СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сердце ее сильно билось, грудь колыхалась как волны моря, возмущенного бурею 2.Театр дрожал... Восхищена, Толпа, дивясь, рукоплескала; 3.Луч веры, таившийся в душе ее, спас ее от этой последней мысли; она стала молиться.  4. Маленькая площадка перед театром была вся наполнена народом, жаждущим ворваться в двери. 5. Невыразимо-унылым голосом, проникающим до глубины сердца, в котором смешаны были и язвительная насмешка, и болезненное сострадание, и презрение, пропела она последние стихи и, утомленная, облокотилась на диване, наклонила голову, закрыла руками горящее лицо.