Составьте небольшой текст рассуждение на свобоную тему упортребив в нем не менее 5-6 действительных и страдательных причастий. ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Золотая осень Прекрасные разноцветные листки кружащиеся в небе Чудесный капающий с неба дождь лужи одиноко сидящие на асфальте Как люди могут этого не замечать? Всей этой красаты окружающей нас природы Люди