Составьте небольшой текст в котором посоветуйте как сварить манную или гречневую кашу.Используйте в тексте определенно-личные предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давайте я вам расскажу как сварить гречневую кашу. Идёте на кухню,достаёте крупу и перебираете её. Берёте кастрюлю и кладёте туда предварительно промытую крупу. Включаете газ и ставите кастрюлю. Не забывайте правило: если вы берёте один стакан крупы,то воды наливаете в два раза больше. Готовите по схеме один к двум. Изначально вы не помешиваете содержимое кастрюли. Вы ожидаете закипания. Потом солите и перемешиваете.Следите за напором газа- его вы уменьшаете.