Составьте нераспространенное предложение с одним из выделенных глаголов Подчерк

Составьте нераспространенное предложение с одним из выделенных глаголов Подчеркните в нем главные члены
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я работал. нерастпространенное предложение - это предложение, где есть только главные члены предложения - подлежащее и сказуемое. В таком предложении нет второстепенных членов предложения - дополнения. определения и обстоятельства.