Составьте несколько предложений используя выражения: Ни свет ни заря ,как снег на голову , за тридевять земель,не за горами, рукой подать , во весь дух

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я проснулся ни свет ни заря. Это дело упало на меня как снег на голову. Этот город находится за тридевять земель. Экзамены уже не за горами. До другого берега рукой подать. Я старался во весь дух.