Составьте несколько предложений про близкого друга с причастным оборотом очень нужно на завтра помогите!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть любящий друг
Гость
У меня есть лучшая подруга, ее зовут .....   . Мы с ней дружим с детства, у нас нет никаких тайн друг от друга. Это человек, находящий решение даже в очень трудной ситуации. Причастный оборот: находящий решение даже в очень трудной ситуации Вместо ... поставь имя