Составьте несколько предложений разные по смыслу из слов - ехать школа подруга библиотека в из с и или

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подруга ехала в школу из библиотеки. Подруга думала,куда ей ехать:в школу или в библиотеку, Подруге срочно надо было ехать из школы в библиотеку. Подруга поздно возвращалась и с библиотеки,и со школы