Составьте несколько тематических групп слов название времен года времени недели учебных предметов домашних и диких животных Запиши слова любой группы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
картинку скинь так не понимаю
Гость
Времена года-осень зима весна лето Недели - суббота понедельник вторник Время - час минута секунда Учебные предметы- алгебра история литература Домашние животные - коровы овцы гуси Дикие животные- жираф слон крокодил Только сейчас выполняли пишите любую строчку