Составте новогоднию историю. Больше 15 предложений, но из жизни и увлекательное.
Ответ(ы) на вопрос:
таЭ история случилась на кануне нового года. Тогда я с друзьями
гулял по длинной аллее. Мы идем рассказываем кто как подготовился к новому году
радуемся, что наконец то настали зимние
каникулы. В этот день на улице было необыкновенно красиво. Хорошее настроение
переполняло меня по горло.
И вдруг мой друг Валя воскликнул:
-Ребята а давайте сделаем ледяную
горку – мы переглянулись. -И
правда, давайте-воскликнули мы все хором.
Так и решили.
Все разбежались по домам, а перед этим договорились
встретиться через пятнадцать минут.
Я побежал домой поднялся быстро по лестнице. Перед дверью я
споткнулся, но не упал поэтому я чучуть замедлился. Вбежавши на кухню ко мне
начала престовать мама трогать мой нос не замерз ли я , предлогала выпить
горячаго чаю. Но я сказал что я очень тороплюсь. Мама сразу отстала. Я порылся
на кухне и отыскал две двух литровые бутылки, и быстро налил в них воду взял
их, а так же взял плосмасовую лопату и ледянку. И так быстро как метиор
спустился по леснице.
Когда мы с ребятами встретились, то начали выяснять где же
можно сделать горку. И это закончалось спорами и тем то что Леля заплакала.
Чучуть подумав я предложил около старых горажей ,я думал что
все будут против но наубород все согласились.
Вот мы подошли к горажам и услышали жалобное мяукание
котенка.
И конечно же все начали его искать кроме вали у него была
алергия на жерсть и он не хотел встретиться с котенком. Он обошел гараж по
кругу и нашел красную коробку когда он к ней приблизился было понятно что
мяуканье исходило из коробки.
Леля от счастья даже подпрыгнулаи первая побежала открать
коробку. Там она увидела красивого белого котенка с голубыми глазами.
Нам было уже не до горки . Мы начали ходить по знакомым и
предлогать котенка, но все отказывались включая наших родителей мама Сережи
предложила выложить объявление с котенком в интернет. А пока пусть поживет у
нас.- сказала мама сережи .
И вот уже через шесть часов нашолся покупатель а на
следующий день котенок нашел себе настоящий дом.