Составьте о одном насекомом рассказ которое просыпается первым.составьте рассказ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот наступило утро. С первыми лучями солнца просыпается пчелка. Ей пристоит трудный день, ведь ей надо собрать нектары с цветов.  И вот пчелка полетела собирать нектар. И видит пчелка красивый цветок и собирается на него сесть, но резка подлетает другая пчела и отталкивает пчелку. И пчелка полетела растоеная к свой улий. Все, настоение испорчено, и вроде бы ничего не может его поднять, так вдруг прилетают дети пчелы с нектарами, и пчелка обрадовалась.  Вот такой день у пчелы.