Составте о запишите 3 повесвователььые о воскиццательные. Прочитайте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас в саду растут красивые фиалки. Моя сестра купила себе новое платье. Скоро Наташа поедет на море отдыхать и купаться в море. Петров, ты наказан! Марш в угол, непослушный мальчик! Какой ужас!
Гость
Эта деревня красива и прекрасна! Маша скоро приедет домой! Ура, ласточки прилетели! Удачи :)))