Составте общию характеристику семейства заполнив таблицу (название класса, название семейства , корневая система , плод, соцветие, формула цветка ,представители

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Класс: Двудольные Семейство: Капустные(крестоцветные) Корневая система: Стержневая Плод: Стручок, стручочек Соцветие: Кисть Формула цветка: Ч2+2Л2+2Т2+4М1 Представители: а) овощные-капуста, редис, редька, хрен, репа б) масличные-рапс, горчица в) лекарственные- веретенник обыкновенный г) декоративные-левкой, лунария д) сорняки- сурепка, дикая редька, талабан полевой.