Составьте объявление из одного высказывания, включив в него и грамматически связав следующие требования к персоналу: высшее образование; возраст от 20 до 35 лет; опытный работник; профессионально владеет компьютером; разбирающи...
Составьте объявление из одного высказывания, включив в него и грамматически связав следующие требования к персоналу:
высшее образование;
возраст от 20 до 35 лет;
опытный работник;
профессионально владеет компьютером;
разбирающийся в технике;
легко обучаемый.
Допишите окончания сказуемого.
Ответ(ы) на вопрос:
Приглашаем на работу легко обучаемого опытного работника в возрасте от 20 до 35 лет с высшим образованием,который профессионально владеет компьютером и разбирается в технике!