Составьте около 10 предложений на эту тему:Why do some people love sport? Why do some people not love sport? Choose the arguments to support your point of view. (Почему некоторые люди любят спорт? Почему некоторые люди не любят...

Составьте около 10 предложений на эту тему: Why do some people love sport? Why do some people not love sport? Choose the arguments to support your point of view. (Почему некоторые люди любят спорт? Почему некоторые люди не любят спорт? Напишите свои аргументы в поддержку вашей точки зрения).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Because some people can do sports and someone can't. Someone doesn't have any time to do it, so thy don't like it