Составьте определения к словам: classes communication compulsory education learn private secondary stady teacher timetable uniform

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
classes - занятия communication - связь compulsory - обязательный education - образование learn - учить private - личный secondary - вторичный study - изучать teacher - учитель timetable - расписание uniform - униформа