Составьте отзыв о природе название произведения автор главные герои (их описание характер поступки речь) тема и основная мысль произведения ваше впечатление от прочитаного произведения. И можно по быстрее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Понравилась ли тебе прочитанная книга (укажи автора, название) Общее впечатление от прочитанного! 2)О чём прочитанное произведение? (не надо подробно пересказывать) 3)Кто из героев особенно понравился? Почему? (оцени поступки и черты характера) 4)Какова основная мысль произведения? Что хотел сказать автор создавая книгу? Тут все правильно. Нам раздавали в школе. Я списало только что) )