Составте памятку для тех,кто идет в лес.10 пунктов кратко. спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) изучите заранее место на карте  2) перед походом обязательно сообщите близким, которые с вами не идут время вашего прихода обратно 3) нужно ходить в те места, которые вам уже знакомы 4) с собой нужно взять заряженный мобильный телефон, зажигалку или спички, бутылку воды и небольшое количество еды для перекуса