Составте памятку дейсвий при пожаре в много этажном домезаписав телефон(куда обращаться за помощью)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при пожаре надо звонить 01 1)Надо взять платок и приложить ко рту и носу 2)если есть лифт то нельзя съежать на нём 3)если есть младший(ая)брат или сестра надо им первым помоч 4)когда выбежишь из квартиры закрой дверь(что пожар задержался до презда пожарных или мчс)