Составьте памятку об обязанностях школьников в школе и дома.ПЛИЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В школе: 1. Здороваться с учителями. 2. Не бегать по школе. 3. Не мусорить. 4. Не обижать младших. Дома: 1. Помогать родителям: а) делать уборку б) мыть посуду в) если есть младший брат или сестра , ухаживать за ними. г) если есть питомцы , ухаживать за ними. На большее фантазии нет