Составьте перечень предметов-символов,которые отражают культуру современных подростков.... очень нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну вот если как бы плохие подростки то можно нарисовать будылку и зачеркнуть или шприц ,таблетки и сигареты...а если так скажем хорошие подростки то можно на рисоватьруку  держащую руку и написать друзья вот
Гость
компьютер,гаджеты-это для всех.если  для подростков из плохих компаний-сигареты,алкоголь,наркотики.для хороших-дружба,общения,веселье,прогулки.