Составьте перечень тех кто входит в ваш круг общения. Какие критерии вы применили для отбора ребят вошедших в ваш круг общения? Помогите мяф!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друзья, родственники и коллеги по работе. Критерии: друзья надежные, преданные, готовые помочь в трудную минуту или просто поддержать словом. Родственники - их не выбирают. Они такие какие есть. И коллеги - с ними приходиться работать. Но общаться по работе.