Составьте перечень товаров и услуг,которые могут быть источником дохода школьников.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда ты еще учишься в школе, не всегда есть возможность зарабатывать деньги. А иногда так хочется иметь свои деньги, чтобы купить какую-то вещь. Карманные деньги нужно долго откладывать. Несколько идей, как можно заработать деньги школьникам. 1.       Разносить газеты. 2.       Расклеивать объявления. 3.       Выгуливать собак. 4.       Смотреть в свободное время за чьим-то ребенком. 5.       Можно делать поделки (браслеты из бисера, декупаж, открытки) и продавать их. 6.       Помыть чью-то машину. 7.       Сходить за кого-то на рынок за продуктами. 8.       Выносить за соседями мусор, за плату естественно. 9.       Собирать макулатуру и сдавать. 10.   Обучать кого-то тому, что хорошо знаешь сам. Например, помогать  с уроками, учить игре на гитаре и т.д. 11.   Помочь кому-то на огороде. 12.   Продать что-то из своих, ненужных вещей.   Еще можно собрать родителей и спросить их совета. Чтобы они подсказали идеи, как можно заработать деньги.