Составьте пищевые цепи . Укажите , на каких материках они возможны . Кенгуру Коала Балка Песец Лев Зебра Лемминг Куница Эвкалипт Трава Шишки ели . Срочно !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трава-зебра-лев(африка) шишки ели-лемминг-куница-песец(евразия и сев америка) шишки ели-белка-куница(евразия сев америка) эвкалипт-коала(австралия) трава-кенгуру(австралия)