Составьте пищевые цепи. Укажите, на каких материках они возможны.Вот животные и прочее----- Кенгуру  Коала Белка Песец Лев Зебра Лемминг Куница Эвкалипт Трава Шишки ели

Составьте пищевые цепи. Укажите, на каких материках они возможны. Вот животные и прочее----- Кенгуру  Коала Белка Песец Лев Зебра Лемминг Куница Эвкалипт Трава Шишки ели
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эвкалипт коала . Трава зебра лев. Трава кенгуру . Шишки белка куница. Трава лемминг песец