Составьте план для сочинения по таким темам как: Омские писатели. Русская литература.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Тексты стихотворений  2. План анализа лирического произведения  3. Задания группам.  4. Справочные издания.  5. Книжная выставка.  6. Детские иллюстрации к стихам омских поэтов.  7. Электронные презентации.  Вот и весь план не чё трудного